平和島競艇予想|2018.11.29(木)3日目

★平和島競艇予想|2018.11.29(木)3日目 ※津PR第4戦歳末交通安全運動(津競艇場)初日の予想はこちらから。※【G3】マスターズリーグ第8戦クレカ若松杯(若松競艇場)4日目の予想はこちらから。※第13回 夜のスタート野郎決定戦(大村競艇場)2日目の予想はこちらから。 ---------------------------------●1R:場外締切-11:01---------------------------------戸塚邦好柴田大輔三宅潤安部慎一大山大我近藤雄一郎1位予想:柴田大輔(2号艇)2位予想:三宅潤(3号艇)3位予想:戸塚邦好(1号艇)予想展望:1~4号艇の着順争いになるか? ---------------------------------●2R:場外締切-11:26---------------------------------大町利克宮地秀祈深澤達徳三川昂暁村上祐次古場輝義1位予想:宮地秀祈(2号艇)2位予想:古場輝義(6号艇)3位予想:深澤達徳(3号艇)予想展望:2・6号艇中心。その他4選手大差なし。 ---------------------------------●3R:場外締切-11:51---------------------------------森作雄大竹村祥司泥谷一毅塚崎勝山口隆史待鳥雄紀1位予想:森作雄大(1号艇)2位予想:竹村祥司(2号艇)3位予想:待鳥雄紀(6号艇)予想展望:コースの差はあるが、力差はなく…

続きを読む

平和島競艇予想|2018.11.28(水)2日目

★平和島競艇予想|2018.11.28(水)2日目 ※第13回 夜のスタート野郎決定戦(大村競艇場)初日の予想はこちらから。※【G3】マスターズリーグ第8戦クレカ若松杯(若松競艇場)3日目の予想はこちらから。 ---------------------------------●1R:場外締切-11:01---------------------------------宮田政勝大山大我長岡茂一中村魁生藤川利文近藤雄一郎1位予想:長岡茂一(3号艇)2位予想:中村魁生(4号艇)3位予想:宮田政勝(1号艇)予想展望:3号艇信頼。その他5選手大差なし。 ---------------------------------●2R:場外締切-11:26---------------------------------山来和人土井祥伍安部慎一三宅潤森作雄大野相弘司1位予想:三宅潤(4号艇)2位予想:森作雄大(5号艇)3位予想:山来和人(1号艇)予想展望:4号艇中心。相手候補の中心は1・5・6号艇になるか? ---------------------------------●3R:場外締切-11:51---------------------------------井上忠政山田哲也中渡修作村上祐次幸野史明大町利克1位予想:山田哲也(2号艇)2位予想:中渡修作(3号艇)3位予想:幸野史明(5号艇)予想展望:2号艇中心。4号艇は展開の助けが必要も、その他4選手大差なし。 ----…

続きを読む

平和島競艇予想|2018.11.27(火)初日

★平和島競艇予想|2018.11.27(火)初日 ※【G3】マスターズリーグ第8戦クレカ若松杯(若松競艇場)2日目の予想はこちらから。 ---------------------------------●1R:場外締切-11:01---------------------------------高橋二朗幸野史明土井祥伍三川昂暁馬野耀近藤雄一郎1位予想:高橋二朗(1号艇)2位予想:幸野史明(2号艇)3位予想:三川昂暁(4号艇)予想展望:1・2号艇中心。その他4選手大差なし。 ---------------------------------●2R:場外締切-11:26---------------------------------山口隆史塚崎勝大山大我今泉友吾占部一真井上忠政1位予想:今泉友吾(4号艇)2位予想:山口隆史(1号艇)3位予想:井上忠政(6号艇)予想展望:4号艇中心。相手候補の中心は1・6号艇になるか? ---------------------------------●3R:場外締切-11:51---------------------------------永井亮次野相弘司山崎聖司繁野谷圭介熊谷直樹宮田政勝1位予想:永井亮次(1号艇)2位予想:熊谷直樹(5号艇)3位予想:繁野谷圭介(4号艇)予想展望:コースの差はあるが、力差はなく全選手差がない。 ---------------------------------●4R:場外締切-12:17…

続きを読む

【おまけ】2018.11.20~11.25 ≪SG・G2≫第21回チャレンジカップ/レディースCC(芦屋競艇場)予想

2018.11.20 芦屋競艇 初日予想2018.11.21 芦屋競艇 2日目予想2018.11.22 芦屋競艇 3日目予想2018.11.23 芦屋競艇 4日目予想2018.11.24 芦屋競艇 5日目予想2018.11.25 芦屋競艇 最終日予想 ◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━~ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)~⇒http://venus-boat.net/?afl=atl170301━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆

続きを読む

≪おまけ≫[SG]芦屋競艇予想|2018.11.25(日)最終日

★芦屋競艇予想|2018.11.25(日)最終日 ※【G3】三交マキシーカップ(津競艇場)最終日の予想はこちらから。※夜の艇王決定戦~BTS松浦開設2周年記念~(大村競艇場)最終日の予想はこちらから。 ---------------------------------●1R:場外締切-10:44---------------------------------川野芽唯落合直子谷川里江海野ゆかり岸恵子藤崎小百合1位予想:海野ゆかり(4号艇)2位予想:川野芽唯(1号艇)3位予想:落合直子(2号艇)予想展望:コースの差はあるが、力差はなく全選手差がない。 ---------------------------------●2R:場外締切-11:11---------------------------------菊地孝平濱野谷憲吾齊藤仁茅原悠紀平本真之前本泰和1位予想:菊地孝平(1号艇)2位予想:茅原悠紀(4号艇)3位予想:平本真之(5号艇)予想展望:コースの差はあるが、力差はなく全選手差がない。 ---------------------------------●3R:場外締切-11:39---------------------------------中野次郎石川真二木下翔太池田浩二長田頼宗坪井康晴1位予想:中野次郎(1号艇)2位予想:池田浩二(4号艇)3位予想:石川真二(2号艇)予想展望:1~4号艇の着順争いになるか? ----------------…

続きを読む

≪おまけ≫[SG]芦屋競艇予想|2018.11.24(土)5日目

★芦屋競艇予想|2018.11.24(土)5日目 ※【G3】三交マキシーカップ(津競艇場)5日目の予想はこちらから。※サンテレビ杯争奪ボートの時間!ご視聴ありがとう競走(住之江競艇場)最終日の予想はこちらから。※夜の艇王決定戦~BTS松浦開設2周年記念~(大村競艇場)4日目の予想はこちらから。 ---------------------------------●1R:場外締切-10:45---------------------------------谷川里江岸恵子小野生奈中里優子寺田千恵竹井奈美1位予想:寺田千恵(5号艇)2位予想:小野生奈(3号艇)3位予想:岸恵子(2号艇)予想展望:コースの差はあるが、力差はなく全選手差がない。 ---------------------------------●2R:場外締切-11:13---------------------------------岡崎恭裕齊藤仁羽野直也秋山直之笠原亮石川真二1位予想:岡崎恭裕(1号艇)2位予想:笠原亮(5号艇)3位予想:齊藤仁(2号艇)予想展望:1・5号艇中心。その他4選手大差なし。 ---------------------------------●3R:場外締切-11:41---------------------------------坪井康晴守田俊介山崎智也濱野谷憲吾井口佳典西山貴浩1位予想:守田俊介(2号艇)2位予想:井口佳典(5号艇)3位予想:坪井康晴(1号艇)予想展望…

続きを読む

≪おまけ≫[SG]芦屋競艇予想|2018.11.23(金)4日目

★芦屋競艇予想|2018.11.23(金)4日目 ※【G3】三交マキシーカップ(津競艇場)3日目の予想はこちらから。※サンテレビ杯争奪ボートの時間!ご視聴ありがとう競走(住之江競艇場)5日目の予想はこちらから。※夜の艇王決定戦~BTS松浦開設2周年記念~(大村競艇場)3日目の予想はこちらから。 ---------------------------------●1R:場外締切-10:45---------------------------------中里優子中谷朋子日高逸子長嶋万記大山千広川野芽唯1位予想:日高逸子(3号艇)2位予想:中谷朋子(2号艇)3位予想:長嶋万記(4号艇)予想展望:コースの差はあるが、力差はなく全選手差がない。 ---------------------------------●2R:場外締切-11:13---------------------------------齊藤仁山崎智也篠崎仁志湯川浩司柳沢一中島孝平1位予想:湯川浩司(4号艇)2位予想:篠崎仁志(3号艇)3位予想:中島孝平(6号艇)予想展望:コースの差はあるが、力差はなく全選手差がない。 ---------------------------------●3R:場外締切-11:41---------------------------------長田頼宗池田浩二中野次郎羽野直也平尾崇典松井繁1位予想:池田浩二(2号艇)2位予想:松井繁(6号艇)3位予想:中野次郎(3号艇…

続きを読む

≪おまけ≫[SG]芦屋競艇予想|2018.11.22(木)3日目

★芦屋競艇予想|2018.11.22(木)3日目 ※【G3】三交マキシーカップ(津競艇場)2日目の予想はこちらから。※サンテレビ杯争奪ボートの時間!ご視聴ありがとう競走(住之江競艇場)4日目の予想はこちらから。※夜の艇王決定戦~BTS松浦開設2周年記念~(大村競艇場)2日目の予想はこちらから。 ---------------------------------●1R:場外締切-10:45---------------------------------岸恵子寺田千恵長嶋万記守屋美穂海野ゆかり遠藤エミ1位予想:寺田千恵(2号艇)2位予想:長嶋万記(3号艇)3位予想:岸恵子(1号艇)予想展望:コースの差はあるが、力差はなく全選手差がない。 ---------------------------------●2R:場外締切-11:13---------------------------------岡崎恭裕平尾崇典菊地孝平片岡雅裕木下翔太羽野直也1位予想:岡崎恭裕(1号艇)2位予想:菊地孝平(3号艇)3位予想:平尾崇典(2号艇)予想展望:6号艇は厳しそうだが、その他5選手大差なし。 ---------------------------------●3R:場外締切-11:41---------------------------------濱野谷憲吾坪井康晴守田俊介馬場貴也篠崎仁志赤岩善生1位予想:守田俊介(3号艇)2位予想:馬場貴也(4号艇)3位予想:赤岩善生(…

続きを読む

≪おまけ≫[SG]芦屋競艇予想|2018.11.21(水)2日目

★芦屋競艇予想|2018.11.21(水)2日目 ※【G3】三交マキシーカップ(津競艇場)2日目の予想はこちらから。※サンテレビ杯争奪ボートの時間!ご視聴ありがとう競走(住之江競艇場)3日目の予想はこちらから。※夜の艇王決定戦~BTS松浦開設2周年記念~(大村競艇場)初日の予想はこちらから。 ---------------------------------●1R:場外締切-10:45---------------------------------宇野弥生川野芽唯落合直子小野生奈中谷朋子寺田千恵1位予想:小野生奈(4号艇)2位予想:中谷朋子(5号艇)3位予想:寺田千恵(6号艇)予想展望:4・5号艇中心も、間に入れるのは6号艇中心になるか? ---------------------------------●2R:場外締切-11:13---------------------------------秋山直之守田俊介西山貴浩坪井康晴中島孝平湯川浩司1位予想:守田俊介(2号艇)2位予想:中島孝平(5号艇)3位予想:秋山直之(1号艇)予想展望:4号艇は展開の助けが必要も、その他5選手大差なし。 ---------------------------------●3R:場外締切-11:41---------------------------------羽野直也茅原悠紀中野次郎平本真之石川真二峰竜太1位予想:峰竜太(6号艇)2位予想:平本真之(4号艇)3位予想:羽野…

続きを読む