≪おまけ≫びわこ競艇予想|2020.09.22(火)最終日

★PR━・━・━・━・━・━・━・━・━



10万人】【90%】【15年

積み重ねた実績が実力の証拠
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
競馬予想に1ミリも迷うことがなくなる
競馬予想サイトが新登場。



これがホンモノの競馬サイト
https://miraito.collabo-n.com/lp/stands/?um=21ou5056


━・━・━・━・━・━・━・━・━PR





★びわこ競艇予想|2020.09.22(火)最終日






---------------------------------
●1R:場外締切-10:40
---------------------------------
吉川貴仁
中村晃朋
馬場剛
川原祐明
伏見俊介
渡邉翼

1位予想:吉川貴仁(1号艇)
2位予想:川原祐明(4号艇)
3位予想:馬場剛(3号艇)

予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●2R:場外締切-11:06
---------------------------------
黒野元基
土屋南
新開航
中田達也
豊田健士郎
大塚康雅

1位予想:黒野元基(1号艇)
2位予想:中田達也(4号艇)
3位予想:豊田健士郎(5号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●3R:場外締切-11:34
---------------------------------
木田峰由季
吉田裕平
藤山翔大
村上遼
西橋奈未
中村泰平

1位予想:吉田裕平(2号艇)
2位予想:村上遼(4号艇)
3位予想:中村泰平(6号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●4R:場外締切-12:03
---------------------------------
松山将吾
野中一平
高倉和士
井上忠政
小池修平
加藤翔馬

1位予想:井上忠政(4号艇)
2位予想:高倉和士(3号艇)
3位予想:松山将吾(1号艇)

予想展望:1~4号艇中心。


---------------------------------
●5R:場外締切-12:33
---------------------------------
大上卓人
木村仁紀
百武翔
下寺秀和
大山千広
馬場剛

1位予想:大上卓人(1号艇)
2位予想:下寺秀和(4号艇)
3位予想:大山千広(5号艇)

予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●6R:場外締切-13:04
---------------------------------
宮之原輝紀
仲谷颯仁
松井洪弥
佐藤隆太郎
山ノ内雅人
竹田和哉

1位予想:宮之原輝紀(1号艇)
2位予想:松井洪弥(3号艇)
3位予想:佐藤隆太郎(4号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●7R:場外締切-13:36
---------------------------------
塩崎桐加
出口舞有子
倉持莉々
渡邉優美
土屋南
高田ひかる

1位予想:塩崎桐加(1号艇)
2位予想:出口舞有子(2号艇)
3位予想:高田ひかる(6号艇)

予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●8R:場外締切-14:09
---------------------------------
羽野直也
前田篤哉
喜多須杏奈
中村泰平
井上忠政
中田達也

1位予想:井上忠政(5号艇)
2位予想:中村泰平(4号艇)
3位予想:羽野直也(1号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●9R:場外締切-14:43
---------------------------------
上條暢嵩
金子賢志
下寺秀和
豊田健士郎
川原祐明
高倉和士

1位予想:金子賢志(2号艇)
2位予想:高倉和士(6号艇)
3位予想:川原祐明(5号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●10R:場外締切-15:19
---------------------------------
出口舞有子
黒野元基
野中一平
吉川貴仁
吉田裕平
宮之原輝紀

1位予想:吉川貴仁(4号艇)
2位予想:吉田裕平(5号艇)
3位予想:黒野元基(2号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●11R:場外締切-15:56
---------------------------------
仲谷颯仁
大上卓人
羽野直也
中村晃朋
木田峰由季
松山将吾

1位予想:羽野直也(3号艇)
2位予想:大上卓人(2号艇)
3位予想:松山将吾(6号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●12R:場外締切-16:40
---------------------------------
上田龍星
磯部誠
木下翔太
関浩哉
春園功太
井上一輝

1位予想:木下翔太(3号艇)
2位予想:磯部誠(2号艇)
3位予想:上田龍星(1号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。






この記事へのコメント