≪おまけ≫びわこ競艇予想|2020.09.21(月)5日目

★PR━・━・━・━・━・━・━・━・━



10万人】【90%】【15年

積み重ねた実績が実力の証拠
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
競馬予想に1ミリも迷うことがなくなる
競馬予想サイトが新登場。



これがホンモノの競馬サイト
https://miraito.collabo-n.com/lp/stands/?um=21ou5056


━・━・━・━・━・━・━・━・━PR





★びわこ競艇予想|2020.09.21(月)5日目






---------------------------------
●1R:場外締切-10:40
---------------------------------
大塚康雅
小池修平
山ノ内雅人
塩崎桐加
百武翔
前田篤哉

1位予想:塩崎桐加(4号艇)
2位予想:小池修平(2号艇)
3位予想:大塚康雅(1号艇)

予想展望:2・4号艇中心。
その他4選手大差なし。


---------------------------------
●2R:場外締切-11:06
---------------------------------
井上忠政
伏見俊介
藤山翔大
村上遼
竹田和哉
松井洪弥

1位予想:井上忠政(1号艇)
2位予想:村上遼(4号艇)
3位予想:松井洪弥(6号艇)

予想展望:1号艇中心。
相手候補の中心は4号艇になるか?


---------------------------------
●3R:場外締切-11:34
---------------------------------
加藤翔馬
高田ひかる
金子賢志
上條暢嵩
新開航
倉持莉々

1位予想:金子賢志(3号艇)
2位予想:上條暢嵩(4号艇)
3位予想:新開航(5号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●4R:場外締切-12:03
---------------------------------
渡邉翼
豊田健士郎
西橋奈未
喜多須杏奈
下寺秀和
佐藤隆太郎

1位予想:下寺秀和(5号艇)
2位予想:豊田健士郎(2号艇)
3位予想:佐藤隆太郎(6号艇)

予想展望:2・5号艇中心。
その他4選手大差なし。


---------------------------------
●5R:場外締切-12:33
---------------------------------
中田達也
馬場剛
川原祐明
大山千広
大塚康雅
塩崎桐加

1位予想:中田達也(1号艇)
2位予想:塩崎桐加(6号艇)
3位予想:大山千広(4号艇)

予想展望:5号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●6R:場外締切-13:04
---------------------------------
中村泰平
山ノ内雅人
村上遼
伏見俊介
小池修平
木村仁紀

1位予想:中村泰平(1号艇)
2位予想:小池修平(5号艇)
3位予想:村上遼(3号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●7R:場外締切-13:36
---------------------------------
高倉和士
松井洪弥
加藤翔馬
百武翔
藤山翔大
金子賢志

1位予想:高倉和士(1号艇)
2位予想:松井洪弥(2号艇)
3位予想:金子賢志(6号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●8R:場外締切-14:09
---------------------------------
竹田和哉
佐藤隆太郎
倉持莉々
前田篤哉
渡邉翼
上條暢嵩

1位予想:前田篤哉(4号艇)
2位予想:竹田和哉(1号艇)
3位予想:佐藤隆太郎(2号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●9R:場外締切-14:42
---------------------------------
大山千広
喜多須杏奈
土屋南
西橋奈未
高田ひかる
渡邉優美

1位予想:大山千広(1号艇)
2位予想:高田ひかる(5号艇)
3位予想:西橋奈未(4号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●10R:場外締切-15:19
---------------------------------
木下翔太
中村晃朋
井上一輝
仲谷颯仁
吉田裕平
黒野元基

1位予想:木下翔太(1号艇)
2位予想:黒野元基(6号艇)
3位予想:吉田裕平(5号艇)

予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●11R:場外締切-15:58
---------------------------------
磯部誠
関浩哉
出口舞有子
大上卓人
松山将吾
宮之原輝紀

1位予想:磯部誠(1号艇)
2位予想:大上卓人(4号艇)
3位予想:松山将吾(5号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●12R:場外締切-16:40
---------------------------------
上田龍星
春園功太
吉川貴仁
羽野直也
木田峰由季
野中一平

1位予想:吉川貴仁(3号艇)
2位予想:羽野直也(4号艇)
3位予想:上田龍星(1号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。







この記事へのコメント