≪おまけ≫びわこ競艇予想|2020.09.20(日)4日目

★PR━・━・━・━・━・━・━・━・━



10万人】【90%】【15年

積み重ねた実績が実力の証拠
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
競馬予想に1ミリも迷うことがなくなる
競馬予想サイトが新登場。



これがホンモノの競馬サイト
https://miraito.collabo-n.com/lp/stands/?um=21ou5056


━・━・━・━・━・━・━・━・━PR





★びわこ競艇予想|2020.09.20(日)4日目






---------------------------------
●1R:場外締切-10:40
---------------------------------
前田篤哉
羽野直也
松井洪弥
中村泰平
川原祐明
渡邉優美

1位予想:中村泰平(4号艇)
2位予想:羽野直也(2号艇)
3位予想:前田篤哉(1号艇)

予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●2R:場外締切-11:07
---------------------------------
喜多須杏奈
松山将吾
豊田健士郎
吉川貴仁
井上忠政
中田達也

1位予想:松山将吾(2号艇)
2位予想:吉川貴仁(4号艇)
3位予想:井上忠政(5号艇)

予想展望:2・4・5号艇中心。


---------------------------------
●3R:場外締切-11:35
---------------------------------
百武翔
中村晃朋
木村仁紀
大塚康雅
土屋南
仲谷颯仁

1位予想:木村仁紀(3号艇)
2位予想:大塚康雅(4号艇)
3位予想:百武翔(1号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●4R:場外締切-12:04
---------------------------------
馬場剛
新開航
吉田裕平
渡邉翼
上田龍星
宮之原輝紀

1位予想:吉田裕平(3号艇)
2位予想:新開航(2号艇)
3位予想:上田龍星(5号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●5R:場外締切-12:34
---------------------------------
藤山翔大
黒野元基
渡邉優美
大上卓人
野中一平
倉持莉々

1位予想:黒野元基(2号艇)
2位予想:大上卓人(4号艇)
3位予想:藤山翔大(1号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●6R:場外締切-13:05
---------------------------------
高田ひかる
出口舞有子
高倉和士
小池修平
伏見俊介
春園功太

1位予想:小池修平(4号艇)
2位予想:高倉和士(3号艇)
3位予想:高田ひかる(1号艇)

予想展望:5号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●7R:場外締切-13:38
---------------------------------
中村泰平
下寺秀和
西橋奈未
井上一輝
木村仁紀
関浩哉

1位予想:中村泰平(1号艇)
2位予想:関浩哉(6号艇)
3位予想:下寺秀和(2号艇)

予想展望:1号艇中心。5号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。


---------------------------------
●8R:場外締切-14:12
---------------------------------
竹田和哉
土屋南
新開航
川原祐明
大山千広
松山将吾

1位予想:松山将吾(6号艇)
2位予想:新開航(3号艇)
3位予想:大山千広(5号艇)

予想展望:2号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●9R:場外締切-14:47
---------------------------------
塩崎桐加
佐藤隆太郎
磯部誠
馬場剛
金子賢志
豊田健士郎

1位予想:塩崎桐加(1号艇)
2位予想:金子賢志(5号艇)
3位予想:磯部誠(3号艇)

予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●10R:場外締切-15:23
---------------------------------
吉川貴仁
上條暢嵩
山ノ内雅人
加藤翔馬
中村晃朋
吉田裕平

1位予想:吉川貴仁(1号艇)
2位予想:上條暢嵩(2号艇)
3位予想:吉田裕平(6号艇)

予想展望:1号艇中心。5号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。


---------------------------------
●11R:場外締切-16:00
---------------------------------
野中一平
井上忠政
上田龍星
下寺秀和
高倉和士
木田峰由季

1位予想:井上忠政(2号艇)
2位予想:野中一平(1号艇)
3位予想:上田龍星(3号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●12R:場外締切-16:40
---------------------------------
木下翔太
宮之原輝紀
春園功太
中田達也
井上一輝
村上遼

1位予想:木下翔太(1号艇)
2位予想:宮之原輝紀(2号艇)
3位予想:中田達也(4号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。






この記事へのコメント