平和島競艇予想|2020.06.24(水)3日目

★PR━・━・━・━・━・━・━・━・━


10万人】【90%】【15年

積み重ねた実績が実力の証拠
 ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
競馬予想に1ミリも迷うことがなくなる
競馬予想サイトが新登場。



これがホンモノの競馬サイト
https://miraito.collabo-n.com/lp/stands/?um=21ou5056


━・━・━・━・━・━・━・━・━PR





★平和島競艇予想|2020.06.24(水)3日目








---------------------------------
●1R:場外締切-12:09
---------------------------------
有田岳
松村康太
久永祥平
内田圭
栗原直也
森作広大

1位予想:有田岳(1号艇)
2位予想:森作広大(6号艇)
3位予想:松村康太(2号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●2R:場外締切-12:35
---------------------------------
島倉都
佐々木大河
南野利騰
片橋幸貴
柴田愛梨
鈴木諒祐

1位予想:南野利騰(3号艇)
2位予想:片橋幸貴(4号艇)
3位予想:佐々木大河(2号艇)

予想展望:3・4号艇中心も、間に
入れるのは2号艇中心になるか?


---------------------------------
●3R:場外締切-13:02
---------------------------------
大峯豊
石井孝之
石塚久也
藤堂里香
村田浩司
山田晃大

1位予想:大峯豊(1号艇)
2位予想:石塚久也(3号艇)
3位予想:石井孝之(2号艇)

予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●4R:場外締切-13:30
---------------------------------
笠置博之
牧原崇
高柳成聡
戸塚邦好
水口由紀
作間章

1位予想:戸塚邦好(4号艇)
2位予想:作間章(6号艇)
3位予想:牧原崇(2号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●5R:場外締切-13:59
---------------------------------
照屋厚仁
鈴木茂高
栢場優子
西尾亮輔
有田岳
鶴本崇文

1位予想:照屋厚仁(1号艇)
2位予想:鈴木茂高(2号艇)
3位予想:鶴本崇文(6号艇)

予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●6R:場外締切-14:29
---------------------------------
栗原直也
谷川里江
松下一也
柴田愛梨
鈴谷一平
蜷川哲平

1位予想:谷川里江(2号艇)
2位予想:松下一也(3号艇)
3位予想:栗原直也(1号艇)

予想展望:1・2・3・5号艇の
着順争いになるか?


---------------------------------
●7R:場外締切-15:00
---------------------------------
藤田竜弘
久永祥平
後藤正宗
石井孝之
島倉都
今泉友吾

1位予想:藤田竜弘(1号艇)
2位予想:今泉友吾(6号艇)
3位予想:後藤正宗(3号艇)

予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●8R:場外締切-15:31
---------------------------------
佐々木大河
馬場剛
内田圭
後藤美翼
都築正治
牧原崇

1位予想:馬場剛(2号艇)
2位予想:都築正治(5号艇)
3位予想:後藤美翼(4号艇)

予想展望:2号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●9R:場外締切-16:02
---------------------------------
松村康太
作間章
照屋厚仁
山田晃大
南野利騰
西村豪洋

1位予想:照屋厚仁(3号艇)
2位予想:作間章(2号艇)
3位予想:西村豪洋(6号艇)

予想展望:3号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●10R:場外締切-16:33
---------------------------------
戸塚邦好
村田浩司
鶴本崇文
森作広大
谷川里江
片橋幸貴

1位予想:片橋幸貴(6号艇)
2位予想:戸塚邦好(1号艇)
3位予想:谷川里江(5号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●11R:場外締切-17:04
---------------------------------
藤生雄人
水口由紀
大峯豊
鈴谷一平
栢場優子
茶谷信次

1位予想:藤生雄人(1号艇)
2位予想:大峯豊(3号艇)
3位予想:茶谷信次(6号艇)

予想展望:1・3号艇中心。
その他4選手大差なし。


---------------------------------
●12R:場外締切-17:35
---------------------------------
松下一也
藤堂里香
馬場剛
高柳成聡
藤田竜弘
桑原将光

1位予想:松下一也(1号艇)
2位予想:馬場剛(3号艇)
3位予想:藤田竜弘(5号艇)

予想展望:1・3・5号艇中心。






この記事へのコメント