平和島競艇予想|2019.10.21(月)最終日







★平和島競艇予想|2019.10.21(月)最終日




※ルーキーシリーズ第17戦(住之江競艇場)4日目の予想はこちらから。
※蒲郡トトまるナイト特別(蒲郡競艇場)最終日の予想はこちらから。
※【G3】オールレディース(桐生競艇場)初日の予想はこちらから。

---------------------------------
●1R:場外締切-11:01
---------------------------------
塚田修二
野中義生
國弘翔平
武田正紀
小畑実成
生方靖亜

1位予想:小畑実成(5号艇)
2位予想:塚田修二(1号艇)
3位予想:武田正紀(4号艇)

予想展望:6号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●2R:場外締切-11:25
---------------------------------
三上泰教
山本光雄
松下哲也
東口晃
桑島和宏
宇野博之

1位予想:山本光雄(2号艇)
2位予想:三上泰教(1号艇)
3位予想:松下哲也(3号艇)

予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●3R:場外締切-11:50
---------------------------------
川上清人
吉田凌太朗
吉川昭男
小川広大
原義昭
鶴田勇雄

1位予想:鶴田勇雄(6号艇)
2位予想:吉川昭男(3号艇)
3位予想:吉田凌太朗(2号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●4R:場外締切-12:17
---------------------------------
大町利克
秋元哲
大塚康雅
谷口健一
加藤高史
里岡右貴

1位予想:秋元哲(2号艇)
2位予想:大塚康雅(3号艇)
3位予想:加藤高史(5号艇)

予想展望:2・3・5号艇中心。


---------------------------------
●5R:場外締切-12:45
---------------------------------
竹村祥司
森晋太郎
塚田修二
山崎善庸
山本寛久
石岡将太

1位予想:山本寛久(5号艇)
2位予想:森晋太郎(2号艇)
3位予想:竹村祥司(1号艇)

予想展望:5号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●6R:場外締切-13:14
---------------------------------
野末智一
鈴木博
木下陽介
小山勉
生方靖亜
野中義生

1位予想:鈴木博(2号艇)
2位予想:小山勉(4号艇)
3位予想:木下陽介(3号艇)

予想展望:2号艇信頼。相手候補の
中心は1・3・4号艇になるか?


---------------------------------
●7R:場外締切-13:43
---------------------------------
木村光宏
國弘翔平
武田正紀
川上清人
松本博昭
入海馨

1位予想:木村光宏(1号艇)
2位予想:松本博昭(5号艇)
3位予想:川上清人(4号艇)

予想展望:1・5号艇中心。
その他4選手大差なし。


---------------------------------
●8R:場外締切-14:13
---------------------------------
加藤高史
原義昭
吉田凌太朗
大町利克
山本光雄
石田豪

1位予想:加藤高史(1号艇)
2位予想:山本光雄(5号艇)
3位予想:石田豪(6号艇)

予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●9R:場外締切-14:45
---------------------------------
桑島和宏
小畑実成
鈴木峻佑
松本真吾
秋元哲
今泉徹

1位予想:桑島和宏(1号艇)
2位予想:小畑実成(2号艇)
3位予想:秋元哲(5号艇)

予想展望:4号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●10R:場外締切-15:18
---------------------------------
鶴田勇雄
山本寛久
小川広大
大塚康雅
鈴木博
野末智一

1位予想:山本寛久(2号艇)
2位予想:鶴田勇雄(1号艇)
3位予想:鈴木博(5号艇)

予想展望:1・2・5号艇中心。


---------------------------------
●11R:場外締切-15:52
---------------------------------
里岡右貴
松本博昭
小山勉
吉川昭男
森晋太郎
木村光宏

1位予想:松本博昭(2号艇)
2位予想:小山勉(3号艇)
3位予想:里岡右貴(1号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●12R:場外締切-16:27
---------------------------------
島村隆幸
長野壮志郎
大池佑来
渡辺真至
中辻崇人
谷本幸司

1位予想:長野壮志郎(2号艇)
2位予想:島村隆幸(1号艇)
3位予想:渡辺真至(4号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆


この記事へのコメント