平和島競艇予想|2019.10.18(金)2日目







★平和島競艇予想|2019.10.18(金)2日目






---------------------------------
●1R:場外締切-11:01
---------------------------------
三上泰教
大町利克
松本博昭
谷本幸司
松本真吾
入海馨

1位予想:松本博昭(3号艇)
2位予想:三上泰教(1号艇)
3位予想:谷本幸司(4号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●2R:場外締切-11:25
---------------------------------
鈴木峻佑
塚田修二
里岡右貴
大池佑来
小山勉
谷口健一

1位予想:大池佑来(4号艇)
2位予想:小山勉(5号艇)
3位予想:鈴木峻佑(1号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●3R:場外締切-11:50
---------------------------------
山崎善庸
吉田凌太朗
大塚康雅
宇野博之
山本光雄
鈴木博

1位予想:鈴木博(6号艇)
2位予想:山崎善庸(1号艇)
3位予想:山本光雄(5号艇)

予想展望:6号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●4R:場外締切-12:17
---------------------------------
池上隆行
山本寛久
小川広大
森晋太郎
小畑実成
竹村祥司

1位予想:山本寛久(2号艇)
2位予想:小畑実成(5号艇)
3位予想:竹村祥司(6号艇)

予想展望:1号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●5R:場外締切-12:45
---------------------------------
秋元哲
今泉徹
石田豪
武田正紀
野中義生
生方靖亜

1位予想:秋元哲(1号艇)
2位予想:武田正紀(4号艇)
3位予想:石田豪(3号艇)

予想展望:1号艇中心。6号艇は
厳しそうだが、その他4選手大差なし。


---------------------------------
●6R:場外締切-13:14
---------------------------------
桑島和宏
原義昭
木下陽介
加藤高史
國弘翔平
中辻崇人

1位予想:桑島和宏(1号艇)
2位予想:中辻崇人(6号艇)
3位予想:木下陽介(3号艇)

予想展望:5号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●7R:場外締切-13:44
---------------------------------
鶴田勇雄
島村隆幸
松下哲也
石岡将太
野末智一
木村光宏

1位予想:島村隆幸(2号艇)
2位予想:鶴田勇雄(1号艇)
3位予想:松下哲也(3号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●8R:場外締切-14:14
---------------------------------
里岡右貴
川上清人
東口晃
長野壮志郎
入海馨
若林将

1位予想:長野壮志郎(4号艇)
2位予想:川上清人(2号艇)
3位予想:若林将(6号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●9R:場外締切-14:46
---------------------------------
松本博昭
小山勉
今泉徹
吉川昭男
大塚康雅
渡辺真至

1位予想:松本博昭(1号艇)
2位予想:渡辺真至(6号艇)
3位予想:小山勉(2号艇)

予想展望:5号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●10R:場外締切-15:19
---------------------------------
吉田凌太朗
小畑実成
大池佑来
原義昭
秋元哲
谷本幸司

1位予想:小畑実成(2号艇)
2位予想:大池佑来(3号艇)
3位予想:秋元哲(5号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●11R:場外締切-15:53
---------------------------------
加藤高史
山本光雄
竹村祥司
谷口健一
島村隆幸
武田正紀

1位予想:竹村祥司(3号艇)
2位予想:島村隆幸(5号艇)
3位予想:加藤高史(1号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●12R:場外締切-16:27
---------------------------------
山本寛久
鈴木博
木村光宏
鈴木峻佑
石田豪
長野壮志郎

1位予想:山本寛久(1号艇)
2位予想:鈴木博(2号艇)
3位予想:長野壮志郎(6号艇)

予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。



◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆


この記事へのコメント