平和島競艇予想|2019.10.09(水)4日目







★平和島競艇予想|2019.10.09(水)4日目






---------------------------------
●1R:場外締切-10:43
---------------------------------
岡祐臣
松尾昂明
市川哲也
服部幸男
森高一真
山田哲也

1位予想:森高一真(5号艇)
2位予想:岡祐臣(1号艇)
3位予想:松尾昂明(2号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●2R:場外締切-11:09
---------------------------------
高野哲史
丸野一樹
石丸海渡
谷津幸宏
永井彪也
松村敏

1位予想:丸野一樹(2号艇)
2位予想:石丸海渡(3号艇)
3位予想:永井彪也(5号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●3R:場外締切-11:36
---------------------------------
桑原悠
河村了
海野康志郎
丸岡正典
坪井康晴
角谷健吾

1位予想:坪井康晴(5号艇)
2位予想:桑原悠(1号艇)
3位予想:角谷健吾(6号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●4R:場外締切-12:05
---------------------------------
今泉友吾
今村豊
福来剛
稲田浩二
鳥居塚孝博
原田幸哉

1位予想:福来剛(3号艇)
2位予想:今泉友吾(1号艇)
3位予想:原田幸哉(6号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●5R:場外締切-12:35
---------------------------------
西村拓也
飯島昌弘
長田頼宗
石渡鉄兵
吉川喜継
今垣光太郎

1位予想:西村拓也(1号艇)
2位予想:飯島昌弘(2号艇)
3位予想:長田頼宗(3号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●6R:場外締切-13:06
---------------------------------
森高一真
妹尾忠幸
高野哲史
深川真二
濱野谷憲吾
金子拓矢

1位予想:深川真二(4号艇)
2位予想:森高一真(1号艇)
3位予想:濱野谷憲吾(5号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●7R:場外締切-13:39
---------------------------------
水摩敦
中野次郎
柳生泰二
古賀繁輝
魚谷智之
下出卓矢

1位予想:魚谷智之(5号艇)
2位予想:水摩敦(1号艇)
3位予想:中野次郎(2号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●8R:場外締切-14:12
---------------------------------
稲田浩二
服部幸男
河村了
丸野一樹
上村純一
湯川浩司

1位予想:丸野一樹(4号艇)
2位予想:稲田浩二(1号艇)
3位予想:河村了(3号艇)

予想展望:5号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●9R:場外締切-14:46
---------------------------------
谷津幸宏
原田幸哉
山田哲也
三嶌誠司
海野康志郎
柳沢一

1位予想:原田幸哉(2号艇)
2位予想:海野康志郎(5号艇)
3位予想:柳沢一(6号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●10R:場外締切-15:21
---------------------------------
永井彪也
桐生順平
松尾拓
坪井康晴
田中信一郎
杉山裕也

1位予想:坪井康晴(4号艇)
2位予想:桐生順平(2号艇)
3位予想:永井彪也(1号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●11R:場外締切-15:57
---------------------------------
平本真之
石丸海渡
今村豊
濱野谷憲吾
古賀繁輝
飯島昌弘

1位予想:石丸海渡(2号艇)
2位予想:平本真之(1号艇)
3位予想:濱野谷憲吾(4号艇)

予想展望:1・2・4号艇中心。


---------------------------------
●12R:場外締切-16:34
---------------------------------
茅原悠紀
今垣光太郎
今泉友吾
松村敏
丸岡正典
魚谷智之

1位予想:魚谷智之(6号艇)
2位予想:茅原悠紀(1号艇)
3位予想:今泉友吾(3号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆


この記事へのコメント