平和島競艇予想|2019.10.07(月)2日目







★平和島競艇予想|2019.10.07(月)2日目




※日刊COMカップ(大村競艇場)4日目の予想はこちらから。

---------------------------------
●1R:場外締切-10:43
---------------------------------
上村純一
岡祐臣
坪井康晴
海野康志郎
三嶌誠司
深川真二

1位予想:深川真二(6号艇)
2位予想:坪井康晴(3号艇)
3位予想:三嶌誠司(5号艇)

予想展望:2号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●2R:場外締切-11:09
---------------------------------
松尾昂明
山田哲也
西村拓也
今村豊
河村了
井口佳典

1位予想:山田哲也(2号艇)
2位予想:松尾昂明(1号艇)
3位予想:西村拓也(3号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●3R:場外締切-11:36
---------------------------------
妹尾忠幸
鳥居塚孝博
服部幸男
松尾拓
市川哲也
濱野谷憲吾

1位予想:妹尾忠幸(1号艇)
2位予想:濱野谷憲吾(6号艇)
3位予想:鳥居塚孝博(2号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●4R:場外締切-12:05
---------------------------------
飯島昌弘
金子拓矢
古賀繁輝
原田幸哉
松村敏
石渡鉄兵

1位予想:原田幸哉(4号艇)
2位予想:石渡鉄兵(6号艇)
3位予想:古賀繁輝(3号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●5R:場外締切-12:35
---------------------------------
丸野一樹
高野哲史
柳生泰二
下出卓矢
水摩敦
永井彪也

1位予想:下出卓矢(4号艇)
2位予想:丸野一樹(1号艇)
3位予想:高野哲史(2号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●6R:場外締切-13:06
---------------------------------
丸岡正典
今泉友吾
谷津幸宏
吉川喜継
今垣光太郎
岡祐臣

1位予想:今泉友吾(2号艇)
2位予想:丸岡正典(1号艇)
3位予想:今垣光太郎(5号艇)

予想展望:1・2・3・5号艇中心。


---------------------------------
●7R:場外締切-13:38
---------------------------------
魚谷智之
坪井康晴
田中信一郎
松尾昂明
妹尾忠幸
福来剛

1位予想:魚谷智之(1号艇)
2位予想:福来剛(6号艇)
3位予想:田中信一郎(3号艇)

予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●8R:場外締切-14:11
---------------------------------
長田頼宗
井口佳典
桑原悠
森高一真
飯島昌弘
海野康志郎

1位予想:桑原悠(3号艇)
2位予想:長田頼宗(1号艇)
3位予想:森高一真(4号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●9R:場外締切-14:45
---------------------------------
今村豊
古賀繁輝
濱野谷憲吾
杉山裕也
丸野一樹
石丸海渡

1位予想:濱野谷憲吾(3号艇)
2位予想:杉山裕也(4号艇)
3位予想:石丸海渡(6号艇)

予想展望:3号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●10R:場外締切-15:20
---------------------------------
原田幸哉
三嶌誠司
永井彪也
鳥居塚孝博
谷津幸宏
稲田浩二

1位予想:原田幸哉(1号艇)
2位予想:永井彪也(3号艇)
3位予想:三嶌誠司(2号艇)

予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●11R:場外締切-15:56
---------------------------------
今垣光太郎
松村敏
角谷健吾
水摩敦
服部幸男
河村了

1位予想:角谷健吾(3号艇)
2位予想:今垣光太郎(1号艇)
3位予想:河村了(6号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●12R:場外締切-16:34
---------------------------------
桐生順平
湯川浩司
平本真之
中野次郎
柳沢一
茅原悠紀

1位予想:平本真之(3号艇)
2位予想:桐生順平(1号艇)
3位予想:湯川浩司(2号艇)

予想展望:1・3号艇中心。
6号艇は展開の助けが必要も、
その他3選手大差なし。



◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆


この記事へのコメント