平和島競艇予想|2019.09.23(月)最終日







★平和島競艇予想|2019.09.23(月)最終日






---------------------------------
●1R:場外締切-11:02
---------------------------------
永井亮次
渡邉健
椎名政浩
谷村啓司
木下大將
笠置博之

1位予想:木下大將(5号艇)
2位予想:永井亮次(1号艇)
3位予想:渡邉健(2号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●2R:場外締切-11:28
---------------------------------
夏山亮平
西村秀樹
下河雅史
北村征嗣
高木圭右
田邉亮蔵

1位予想:北村征嗣(4号艇)
2位予想:西村秀樹(2号艇)
3位予想:夏山亮平(1号艇)

予想展望:4号艇信頼。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●3R:場外締切-11:55
---------------------------------
坂本徳克
堤健一
森作広大
芦澤望
鶴本崇文
宮地孝四朗

1位予想:芦澤望(4号艇)
2位予想:鶴本崇文(5号艇)
3位予想:堤健一(2号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●4R:場外締切-12:23
---------------------------------
岩川仁士
田中孝明
森貴洋
上田龍星
稗田聖也
内堀学

1位予想:上田龍星(4号艇)
2位予想:内堀学(6号艇)
3位予想:田中孝明(2号艇)

予想展望:4号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●5R:場外締切-12:52
---------------------------------
渡邉健
沖島広和
谷村啓司
富永茂
高橋勲
岡本猛

1位予想:沖島広和(2号艇)
2位予想:岡本猛(6号艇)
3位予想:高橋勲(5号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●6R:場外締切-13:22
---------------------------------
石倉洋行
高木圭右
佐藤大佑
椎名政浩
永井亮次
北村征嗣

1位予想:佐藤大佑(3号艇)
2位予想:北村征嗣(6号艇)
3位予想:石倉洋行(1号艇)

予想展望:1・3・6号艇の
着順争いになるか?


---------------------------------
●7R:場外締切-13:52
---------------------------------
齊藤仁
木下大將
坂本徳克
田邉亮蔵
松田隆司
村上功祐

1位予想:齊藤仁(1号艇)
2位予想:松田隆司(5号艇)
3位予想:木下大將(2号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●8R:場外締切-14:23
---------------------------------
森貴洋
鶴本崇文
中村真
下河雅史
夏山亮平
飯山泰

1位予想:森貴洋(1号艇)
2位予想:飯山泰(6号艇)
3位予想:鶴本崇文(2号艇)

予想展望:1・2・3・6号艇中心。


---------------------------------
●9R:場外締切-14:54
---------------------------------
増田進
稗田聖也
上條信一
宮田政勝
田中孝明
堤健一

1位予想:田中孝明(5号艇)
2位予想:増田進(1号艇)
3位予想:稗田聖也(2号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●10R:場外締切-15:26
---------------------------------
内堀学
高橋勲
上田龍星
森作広大
西村秀樹
石倉洋行

1位予想:上田龍星(3号艇)
2位予想:内堀学(1号艇)
3位予想:高橋勲(2号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●11R:場外締切-15:59
---------------------------------
岡本猛
松田隆司
芦澤望
佐藤大佑
沖島広和
齊藤仁

1位予想:岡本猛(1号艇)
2位予想:佐藤大佑(4号艇)
3位予想:芦澤望(3号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●12R:場外締切-16:34
---------------------------------
池永太
田中和也
篠崎仁志
藤井徹
浦上拓也
尾形栄治

1位予想:池永太(1号艇)
2位予想:篠崎仁志(3号艇)
3位予想:田中和也(2号艇)

予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。



◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆


この記事へのコメント