平和島競艇予想|2019.08.08(木)2日目







★平和島競艇予想|2019.08.08(木)2日目






---------------------------------
●1R:場外締切-12:08
---------------------------------
小林享
齊藤大将
塚田修二
村田敦
高木圭右
森下勇

1位予想:村田敦(4号艇)
2位予想:塚田修二(3号艇)
3位予想:高木圭右(5号艇)

予想展望:4号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●2R:場外締切-12:34
---------------------------------
宮内由紀英
森弘行
桑島和宏
片岡大地
萩原善行
西田靖

1位予想:桑島和宏(3号艇)
2位予想:宮内由紀英(1号艇)
3位予想:森弘行(2号艇)

予想展望:1・3号艇中心も、2号艇を
含めた3者の着順争いになるか?


---------------------------------
●3R:場外締切-13:01
---------------------------------
村田修次
椎名政浩
田中堅
磯村匠
内山峻輔
多田有佑

1位予想:村田修次(1号艇)
2位予想:田中堅(3号艇)
3位予想:多田有佑(6号艇)

予想展望:1号艇信頼。相手候補の
中心は3・4・6号艇になるか?


---------------------------------
●4R:場外締切-13:29
---------------------------------
栗原謙治
高橋直哉
遠藤晃司
今泉友吾
渡邉睦広
崎利仁

1位予想:今泉友吾(4号艇)
2位予想:高橋直哉(2号艇)
3位予想:渡邉睦広(5号艇)

予想展望:4号艇信頼。
相手候補の中心は2・5号艇になるか?


---------------------------------
●5R:場外締切-13:58
---------------------------------
二宮博貴
戸塚邦好
田中豪
齊藤大将
白井友晴
中野次郎

1位予想:田中豪(3号艇)
2位予想:中野次郎(6号艇)
3位予想:白井友晴(5号艇)

予想展望:4号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●6R:場外締切-14:28
---------------------------------
萩原善行
矢後剛
宮之原輝紀
高木圭右
関根彰人
阿波勝哉

1位予想:矢後剛(2号艇)
2位予想:宮之原輝紀(3号艇)
3位予想:関根彰人(5号艇)

予想展望:2号艇中心も、
3号艇との2者を信頼。


---------------------------------
●7R:場外締切-14:59
---------------------------------
椎名政浩
野澤大二
山田竜一
小林享
川尻泰輔
片岡大地

1位予想:野澤大二(2号艇)
2位予想:山田竜一(3号艇)
3位予想:川尻泰輔(5号艇)

予想展望:2号艇信頼。6号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。


---------------------------------
●8R:場外締切-15:30
---------------------------------
大塚康雅
高橋英之
三浦敬太
森下勇
森弘行
上村純一

1位予想:高橋英之(2号艇)
2位予想:三浦敬太(3号艇)
3位予想:大塚康雅(1号艇)

予想展望:2・3号艇信頼。
その他4選手大差なし。


---------------------------------
●9R:場外締切-16:01
---------------------------------
白井友晴
宮内由紀英
村田敦
島田賢人
磯村匠
今泉友吾

1位予想:今泉友吾(6号艇)
2位予想:白井友晴(1号艇)
3位予想:村田敦(3号艇)

予想展望:5号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●10R:場外締切-16:32
---------------------------------
渡邉睦広
関根彰人
村田修次
鹿島敏弘
秋元哲
塚田修二

1位予想:村田修次(3号艇)
2位予想:渡邉睦広(1号艇)
3位予想:秋元哲(5号艇)

予想展望:3号艇中心。
相手候補の中心は1・5号艇になるか?


---------------------------------
●11R:場外締切-17:03
---------------------------------
川尻泰輔
中野次郎
門間雄大
宮之原輝紀
崎利仁
桑島和宏

1位予想:中野次郎(2号艇)
2位予想:川尻泰輔(1号艇)
3位予想:宮之原輝紀(4号艇)

予想展望:2号艇中心。相手候補の
中心は1・4・6号艇になるか?


---------------------------------
●12R:場外締切-17:34
---------------------------------
矢後剛
田中豪
近藤友宝
遠藤晃司
山田竜一
高橋英之

1位予想:矢後剛(1号艇)
2位予想:田中豪(2号艇)
3位予想:高橋英之(6号艇)

予想展望:1・2号艇中心。4号艇は
厳しそうだが、その他3選手大差なし。



◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆

この記事へのコメント