≪おまけ≫江戸川競艇予想|2019.03.23(土)最終日




★江戸川競艇予想|2019.03.23(土)最終日




---------------------------------
●1R:場外締切-11:12
---------------------------------
吉村和也
堂原洋史
永田郁弥
太田潮
出本正博
山川雄大

1位予想:出本正博(5号艇)
2位予想:吉村和也(1号艇)
3位予想:永田郁弥(3号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●2R:場外締切-11:39
---------------------------------
木場悠介
原田正己
大塚康雅
吉原聖人
畑田汰一
齋藤竜次

1位予想:大塚康雅(3号艇)
2位予想:吉原聖人(4号艇)
3位予想:原田正己(2号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●3R:場外締切-12:06
---------------------------------
鈴谷一平
松村敏
加藤政彦
渋谷正義
尾形栄治
野末智一

1位予想:加藤政彦(3号艇)
2位予想:松村敏(2号艇)
3位予想:鈴谷一平(1号艇)

予想展望:2・3号艇中心も、間に
入れるのは1・6号艇中心になるか?


---------------------------------
●4R:場外締切-12:34
---------------------------------
永井亮次
安田政彦
杉田篤光
井川大作
奥平拓也
近藤雄一郎

1位予想:杉田篤光(3号艇)
2位予想:安田政彦(2号艇)
3位予想:井川大作(4号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●5R:場外締切-13:02
---------------------------------
三浦裕貴
桑島和宏
阪本勇介
堂原洋史
村越篤
越智照浩

1位予想:桑島和宏(2号艇)
2位予想:村越篤(5号艇)
3位予想:阪本勇介(3号艇)

予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●6R:場外締切-13:30
---------------------------------
宮地博士
永田郁弥
山本良一
畑田汰一
作間章
渡辺豊

1位予想:作間章(5号艇)
2位予想:永田郁弥(2号艇)
3位予想:山本良一(3号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●7R:場外締切-13:59
---------------------------------
齋藤竜次
渋谷正義
太田潮
郷原章平
久永祥平
岩津徹郎

1位予想:郷原章平(4号艇)
2位予想:齋藤竜次(1号艇)
3位予想:渋谷正義(2号艇)

予想展望:4号艇中心。5号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。


---------------------------------
●8R:場外締切-14:28
---------------------------------
山川雄大
奥平拓也
原田正己
加藤政彦
木場悠介
永井亮次

1位予想:加藤政彦(4号艇)
2位予想:山川雄大(1号艇)
3位予想:奥平拓也(2号艇)

予想展望:4号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●9R:場外締切-14:58
---------------------------------
出本正博
杉田篤光
吉原聖人
近藤雄一郎
松村敏
尾形栄治

1位予想:松村敏(5号艇)
2位予想:出本正博(1号艇)
3位予想:杉田篤光(2号艇)

予想展望:1・2・3・5号艇中心。


---------------------------------
●10R:場外締切-15:29
---------------------------------
渡辺豊
作間章
井川大作
阪本勇介
安田政彦
鈴谷一平

1位予想:作間章(2号艇)
2位予想:渡辺豊(1号艇)
3位予想:安田政彦(5号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●11R:場外締切-16:01
---------------------------------
野末智一
村越篤
郷原章平
大塚康雅
桑島和宏
宮地博士

1位予想:村越篤(2号艇)
2位予想:郷原章平(3号艇)
3位予想:野末智一(1号艇)

予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●12R:場外締切-16:34
---------------------------------
妹尾忠幸
藤山雅弘
船岡洋一郎
岡田憲行
西島義則
眞田英二

1位予想:西島義則(5号艇)
2位予想:妹尾忠幸(1号艇)
3位予想:藤山雅弘(2号艇)

予想展望:6号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。



◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)


━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆

この記事へのコメント