平和島競艇予想|2019.02.20(水)最終日




★平和島競艇予想|2019.02.20(水)最終日




---------------------------------
●1R:場外締切-10:42
---------------------------------
荻野裕介
柴田光
谷津幸宏
毒島誠
高橋英之
藤生雄人

1位予想:毒島誠(4号艇)
2位予想:谷津幸宏(3号艇)
3位予想:高橋英之(5号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●2R:場外締切-11:08
---------------------------------
久田敏之
熊谷直樹
廣中智紗衣
後藤翔之
浅見昌克
渡邉睦広

1位予想:久田敏之(1号艇)
2位予想:後藤翔之(4号艇)
3位予想:浅見昌克(5号艇)

予想展望:1・3・4・5号艇中心。


---------------------------------
●3R:場外締切-11:35
---------------------------------
土屋智則
金田諭
椎名豊
荒井翔伍
永井彪也
平石和男

1位予想:金田諭(2号艇)
2位予想:永井彪也(5号艇)
3位予想:椎名豊(3号艇)

予想展望:2号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●4R:場外締切-12:03
---------------------------------
宮之原輝紀
土屋千明
秋元哲
佐藤翼
上村純一
須藤博倫

1位予想:佐藤翼(4号艇)
2位予想:宮之原輝紀(1号艇)
3位予想:須藤博倫(6号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●5R:場外締切-12:32
---------------------------------
関浩哉
飯島昌弘
松本晶恵
中野次郎
柴田光
一瀬明

1位予想:中野次郎(4号艇)
2位予想:関浩哉(1号艇)
3位予想:松本晶恵(3号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●6R:場外締切-13:02
---------------------------------
後藤翔之
金子拓矢
秋山直之
熊谷直樹
三角哲男
福来剛

1位予想:後藤翔之(1号艇)
2位予想:三角哲男(5号艇)
3位予想:秋山直之(3号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●7R:場外締切-13:33
---------------------------------
山本英志
浜田亜理沙
長田頼宗
土屋智則
梶野学志
内堀学

1位予想:長田頼宗(3号艇)
2位予想:山本英志(1号艇)
3位予想:内堀学(6号艇)

予想展望:1・2・3・6号艇中心。


---------------------------------
●8R:場外締切-14:05
---------------------------------
山崎智也
浅見昌克
土屋千明
高橋英之
谷津幸宏
荒井翔伍

1位予想:山崎智也(1号艇)
2位予想:浅見昌克(2号艇)
3位予想:高橋英之(4号艇)

予想展望:3号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●9R:場外締切-14:38
---------------------------------
濱野谷憲吾
上村純一
荻野裕介
宮之原輝紀
飯島昌弘
黒井達矢

1位予想:濱野谷憲吾(1号艇)
2位予想:上村純一(2号艇)
3位予想:飯島昌弘(5号艇)

予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●10R:場外締切-15:12
---------------------------------
福来剛
三角哲男
毒島誠
椎名豊
金田諭
杉山貴博

1位予想:金田諭(5号艇)
2位予想:福来剛(1号艇)
3位予想:三角哲男(2号艇)

予想展望:1・2・3・5号艇中心。


---------------------------------
●11R:場外締切-15:49
---------------------------------
須藤博倫
永井彪也
中野次郎
長田頼宗
金子拓矢
山本英志

1位予想:須藤博倫(1号艇)
2位予想:長田頼宗(4号艇)
3位予想:中野次郎(3号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●12R:場外締切-16:29
---------------------------------
桐生順平
石塚久也
齊藤仁
中田竜太
鈴木博
若林将

1位予想:桐生順平(1号艇)
2位予想:石塚久也(2号艇)
3位予想:若林将(6号艇)

予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。



◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆

この記事へのコメント