≪おまけ≫[SG]芦屋競艇予想|2018.11.20(火)初日





★芦屋競艇予想|2018.11.20(火)初日




---------------------------------
●1R:場外締切-10:45
---------------------------------
大山千広
落合直子
今井美亜
藤崎小百合
日高逸子
宇野弥生

1位予想:大山千広(1号艇)
2位予想:今井美亜(3号艇)
3位予想:藤崎小百合(4号艇)

予想展望:1・3・4・5号艇中心。


---------------------------------
●2R:場外締切-11:13
---------------------------------
木下翔太
長田頼宗
茅原悠紀
篠崎仁志
濱野谷憲吾
柳沢一

1位予想:木下翔太(1号艇)
2位予想:茅原悠紀(3号艇)
3位予想:篠崎仁志(4号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●3R:場外締切-11:41
---------------------------------
前本泰和
赤岩善生
片岡雅裕
桐生順平
松井繁
馬場貴也

1位予想:前本泰和(1号艇)
2位予想:松井繁(5号艇)
3位予想:赤岩善生(2号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●4R:場外締切-12:11
---------------------------------
吉田拡郎
菊地孝平
石野貴之
中野次郎
岡崎恭裕
平本真之

1位予想:菊地孝平(2号艇)
2位予想:石野貴之(3号艇)
3位予想:平本真之(6号艇)

予想展望:4号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●5R:場外締切-12:41
---------------------------------
守屋美穂
海野ゆかり
中里優子
寺田千恵
津田裕絵
藤崎小百合

1位予想:寺田千恵(4号艇)
2位予想:海野ゆかり(2号艇)
3位予想:藤崎小百合(6号艇)

予想展望:1・2・4・6号艇中心。


---------------------------------
●6R:場外締切-13:11
---------------------------------
篠崎仁志
湯川浩司
坪井康晴
池田浩二
齊藤仁
平尾崇典

1位予想:池田浩二(4号艇)
2位予想:篠崎仁志(1号艇)
3位予想:湯川浩司(2号艇)

予想展望:1・4号艇信頼。
ヒモ候補の中心は2号艇になるか?


---------------------------------
●7R:場外締切-13:41
---------------------------------
山崎智也
石川真二
松井繁
柳沢一
羽野直也
長田頼宗

1位予想:松井繁(3号艇)
2位予想:石川真二(2号艇)
3位予想:長田頼宗(6号艇)

予想展望:2・3号艇中心。
その他4選手大差なし。


---------------------------------
●8R:場外締切-14:12
---------------------------------
桐生順平
濱野谷憲吾
前本泰和
秋山直之
西山貴浩
石野貴之

1位予想:前本泰和(3号艇)
2位予想:桐生順平(1号艇)
3位予想:石野貴之(6号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●9R:場外締切-14:44
---------------------------------
寺田千恵
日高逸子
守屋美穂
谷川里江
川野芽唯
岸恵子

1位予想:寺田千恵(1号艇)
2位予想:日高逸子(2号艇)
3位予想:守屋美穂(3号艇)

予想展望:1・2号艇中心も、間に
入れるのは3・6号艇中心になるか?


---------------------------------
●10R:場外締切-15:17
---------------------------------
池田浩二
岡崎恭裕
湯川浩司
菊地孝平
赤岩善生
茅原悠紀

1位予想:池田浩二(1号艇)
2位予想:菊地孝平(4号艇)
3位予想:岡崎恭裕(2号艇)

予想展望:1号艇中心。
相手候補の中心は2・4号艇になるか?


---------------------------------
●11R:場外締切-15:54
---------------------------------
小野生奈
長嶋万記
山川美由紀
中谷朋子
遠藤エミ
竹井奈美

1位予想:中谷朋子(4号艇)
2位予想:小野生奈(1号艇)
3位予想:長嶋万記(2号艇)

予想展望:1・4号艇中心。
その他4選手大差なし。


---------------------------------
●12R:場外締切-16:34
---------------------------------
毒島誠
井口佳典
峰竜太
中島孝平
守田俊介
笠原亮

1位予想:毒島誠(1号艇)
2位予想:峰竜太(3号艇)
3位予想:井口佳典(2号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)


━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆

この記事へのコメント