≪おまけ≫[G1]徳山競艇予想|2018.11.06(火)5日目





★徳山競艇予想|2018.11.06(火)5日目




---------------------------------
●1R:場外締切-10:31
---------------------------------
森野正弘
杉山裕也
角谷健吾
丸岡正典
谷野錬志
松田祐季

1位予想:杉山裕也(2号艇)
2位予想:森野正弘(1号艇)
3位予想:丸岡正典(4号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●2R:場外締切-11:00
---------------------------------
武田光史
椎名豊
岩瀬裕亮
三嶌誠司
原田篤志
平田忠則

1位予想:岩瀬裕亮(3号艇)
2位予想:武田光史(1号艇)
3位予想:平田忠則(6号艇)

予想展望:3号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●3R:場外締切-11:29
---------------------------------
丸野一樹
谷村一哉
小坂尚哉
岡崎恭裕
柳生泰二
松尾昂明

1位予想:岡崎恭裕(4号艇)
2位予想:谷村一哉(2号艇)
3位予想:丸野一樹(1号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●4R:場外締切-11:59
---------------------------------
吉田俊彦
今村暢孝
飯島昌弘
松村敏
岡村仁
今村豊

1位予想:松村敏(4号艇)
2位予想:吉田俊彦(1号艇)
3位予想:今村暢孝(2号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●5R:場外締切-12:29
---------------------------------
平尾崇典
森野正弘
谷野錬志
中野次郎
黒崎竜也
鶴本崇文

1位予想:平尾崇典(1号艇)
2位予想:中野次郎(4号艇)
3位予想:森野正弘(2号艇)

予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●6R:場外締切-12:59
---------------------------------
原田篤志
松田祐季
西村拓也
笠原亮
赤坂俊輔
岩瀬裕亮

1位予想:笠原亮(4号艇)
2位予想:西村拓也(3号艇)
3位予想:岩瀬裕亮(6号艇)

予想展望:3・4・6号艇中心。


---------------------------------
●7R:場外締切-13:29
---------------------------------
丸岡正典
平田忠則
武田光史
谷村一哉
丸野一樹
大池佑来

1位予想:丸岡正典(1号艇)
2位予想:平田忠則(2号艇)
3位予想:大池佑来(6号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●8R:場外締切-13:59
---------------------------------
岡崎恭裕
三嶌誠司
今村豊
角谷健吾
吉田俊彦
小坂尚哉

1位予想:岡崎恭裕(1号艇)
2位予想:今村豊(3号艇)
3位予想:角谷健吾(4号艇)

予想展望:1・3号艇中心も、間に
入れるのは4・5号艇中心になるか?


---------------------------------
●9R:場外締切-14:30
---------------------------------
中島孝平
鶴本崇文
柳生泰二
杉山裕也
松村敏
椎名豊

1位予想:杉山裕也(4号艇)
2位予想:中島孝平(1号艇)
3位予想:松村敏(5号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●10R:場外締切-15:07
---------------------------------
魚谷智之
辻栄蔵
大峯豊
重成一人
中辻崇人
山崎智也

1位予想:魚谷智之(1号艇)
2位予想:中辻崇人(5号艇)
3位予想:重成一人(4号艇)

予想展望:1・2・4・5号艇中心。


---------------------------------
●11R:場外締切-15:47
---------------------------------
太田和美
茅原悠紀
柳沢一
馬場貴也
坪井康晴
海野康志郎

1位予想:茅原悠紀(2号艇)
2位予想:太田和美(1号艇)
3位予想:坪井康晴(5号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●12R:場外締切-16:29
---------------------------------
桐生順平
井口佳典
吉村正明
大上卓人
池田浩二
下條雄太郎

1位予想:桐生順平(1号艇)
2位予想:井口佳典(2号艇)
3位予想:大上卓人(4号艇)

予想展望:1・2号艇信頼。
その他4選手大差なし。



◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)


━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆

この記事へのコメント