平和島競艇予想|2018.09.16(日)2日目




★平和島競艇予想|2018.09.16(日)2日目




---------------------------------
●1R:場外締切-11:02
---------------------------------
須藤隆雄
里岡右貴
落合純
鈴木孝之
岩谷真
井手良太

1位予想:須藤隆雄(1号艇)
2位予想:里岡右貴(2号艇)
3位予想:岩谷真(5号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●2R:場外締切-11:28
---------------------------------
田中伸二
後藤美翼
勝浦真帆
籾山佳岳
高野心吾
加藤高史

1位予想:田中伸二(1号艇)
2位予想:籾山佳岳(4号艇)
3位予想:加藤高史(6号艇)

予想展望:2号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●3R:場外締切-11:55
---------------------------------
土屋実沙希
平野和明
北村征嗣
吉崎悠司
池田浩美
角ひとみ

1位予想:平野和明(2号艇)
2位予想:北村征嗣(3号艇)
3位予想:土屋実沙希(1号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●4R:場外締切-12:23
---------------------------------
安東幸治
千葉真弥
柘植政浩
伊達正利
中村有裕
池田浩二

1位予想:池田浩二(6号艇)
2位予想:中村有裕(5号艇)
3位予想:安東幸治(1号艇)

予想展望:1・5・6号艇中心。


---------------------------------
●5R:場外締切-12:52
---------------------------------
村田修次
岩川仁士
竹田広樹
落合純
原加央理
平高奈菜

1位予想:村田修次(1号艇)
2位予想:平高奈菜(6号艇)
3位予想:岩川仁士(2号艇)

予想展望:1号艇信頼。相手候補の
中心は2・5・6号艇になるか?


---------------------------------
●6R:場外締切-13:22
---------------------------------
川口貴久
籾山佳岳
島川光男
笠原亮
藤田浩人
鹿島敏弘

1位予想:島川光男(3号艇)
2位予想:笠原亮(4号艇)
3位予想:籾山佳岳(2号艇)

予想展望:6号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●7R:場外締切-13:52
---------------------------------
里岡右貴
石田一吉
後藤美翼
浅見昌克
杉山貴博
麻生慎介

1位予想:杉山貴博(5号艇)
2位予想:浅見昌克(4号艇)
3位予想:里岡右貴(1号艇)

予想展望:5号艇中心。
相手候補の中心は4号艇になるか?


---------------------------------
●8R:場外締切-14:23
---------------------------------
永井源
須藤隆雄
黒崎竜也
角ひとみ
加藤高史
中島真二

1位予想:永井源(1号艇)
2位予想:黒崎竜也(3号艇)
3位予想:角ひとみ(4号艇)

予想展望:1・3号艇信頼。
その他4選手大差なし。


---------------------------------
●9R:場外締切-14:55
---------------------------------
北村征嗣
表憲一
高野心吾
岩谷真
村田修次
中村有裕

1位予想:村田修次(5号艇)
2位予想:北村征嗣(1号艇)
3位予想:中村有裕(6号艇)

予想展望:1・2・5・6号艇中心。


---------------------------------
●10R:場外締切-15:27
---------------------------------
柘植政浩
田中伸二
川口貴久
上平真二
竹田広樹
池田浩美

1位予想:上平真二(4号艇)
2位予想:柘植政浩(1号艇)
3位予想:田中伸二(2号艇)

予想展望:4号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●11R:場外締切-16:00
---------------------------------
浅見昌克
土屋実沙希
池田浩二
平高奈菜
乙藤智史
島川光男

1位予想:池田浩二(3号艇)
2位予想:浅見昌克(1号艇)
3位予想:乙藤智史(5号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●12R:場外締切-16:34
---------------------------------
笠原亮
安東幸治
永井源
麻生慎介
吉崎悠司
原加央理

1位予想:安東幸治(2号艇)
2位予想:永井源(3号艇)
3位予想:笠原亮(1号艇)

予想展望:1~4号艇中心。



◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl170301

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆

この記事へのコメント