平和島競艇予想|2018.08.29(水)2日目




★平和島競艇予想|2018.08.29(水)2日目


---------------------------------
●1R:場外締切-12:08
---------------------------------
片岡大地
田中辰彦
繁野谷圭介
三好祐樹
石田貴洋
今村賢二郎

1位予想:繁野谷圭介(3号艇)
2位予想:田中辰彦(2号艇)
3位予想:三好祐樹(4号艇)

予想展望:2・3号艇中心も、間に
入れるのは4号艇中心になるか?


---------------------------------
●2R:場外締切-12:34
---------------------------------
古賀勝則
内田圭
塚原武之
冨田秀幸
伊藤喜智
柳橋宏紀

1位予想:冨田秀幸(4号艇)
2位予想:柳橋宏紀(6号艇)
3位予想:古賀勝則(1号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●3R:場外締切-13:01
---------------------------------
馬袋義則
吉原聖人
峰重力也
後藤陽介
井本昌也
赤峰和也

1位予想:馬袋義則(1号艇)
2位予想:吉原聖人(2号艇)
3位予想:後藤陽介(4号艇)

予想展望:1号艇中心。
相手候補の中心は2号艇になるか?


---------------------------------
●4R:場外締切-13:29
---------------------------------
尾上雅也
作間章
庄司樹良々
石田章央
松本勝也
樋口喜彦

1位予想:松本勝也(5号艇)
2位予想:石田章央(4号艇)
3位予想:尾上雅也(1号艇)

予想展望:5号艇中心。6号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。


---------------------------------
●5R:場外締切-13:58
---------------------------------
岩永雅人
梶野学志
池田真治
森定晃史
高野哲史
石田貴洋

1位予想:梶野学志(2号艇)
2位予想:岩永雅人(1号艇)
3位予想:高野哲史(5号艇)

予想展望:2号艇中心。6号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。


---------------------------------
●6R:場外締切-14:28
---------------------------------
塚原武之
今村賢二郎
下條雄太郎
栗城匠
宮内由紀英
渡邊伸太郎

1位予想:栗城匠(4号艇)
2位予想:渡邊伸太郎(6号艇)
3位予想:宮内由紀英(5号艇)

予想展望:2号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●7R:場外締切-14:59
---------------------------------
冨田秀幸
渡邉英児
河野真也
田中辰彦
小池公生
西川新太郎

1位予想:渡邉英児(2号艇)
2位予想:小池公生(5号艇)
3位予想:河野真也(3号艇)

予想展望:2~4号艇中心。


---------------------------------
●8R:場外締切-15:30
---------------------------------
繁野谷圭介
庄司樹良々
山田亮太
柳橋宏紀
峰重力也
石塚久也

1位予想:繁野谷圭介(1号艇)
2位予想:石塚久也(6号艇)
3位予想:峰重力也(5号艇)

予想展望:3号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●9R:場外締切-16:01
---------------------------------
桑原将光
馬袋義則
東潤樹
伊藤喜智
片岡大地
森定晃史

1位予想:馬袋義則(2号艇)
2位予想:桑原将光(1号艇)
3位予想:森定晃史(6号艇)

予想展望:2号艇信頼。相手候補の
中心は1・3・6号艇になるか?


---------------------------------
●10R:場外締切-16:32
---------------------------------
飯山晃三
木下大將
作間章
渡邊伸太郎
和田操拓
高野哲史

1位予想:渡邊伸太郎(4号艇)
2位予想:木下大將(2号艇)
3位予想:高野哲史(6号艇)

予想展望:5号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●11R:場外締切-17:03
---------------------------------
河野真也
石川哲秀
石田章央
井本昌也
梶野学志
栗城匠

1位予想:梶野学志(5号艇)
2位予想:河野真也(1号艇)
3位予想:石田章央(3号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●12R:場外締切-17:34
---------------------------------
下條雄太郎
赤峰和也
松本勝也
山田亮太
池田真治
小池公生

1位予想:松本勝也(3号艇)
2位予想:小池公生(6号艇)
3位予想:下條雄太郎(1号艇)

予想展望:1・3・6号艇中心。



◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl170301

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆

この記事へのコメント