平和島競艇予想|2018.04.04(水)4日目

◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl170301

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆





★平和島競艇予想|2018.04.04(水)4日目


※マンスリーBOATRACE杯(津競艇場)2日目の予想はこちらから。
※トランスワードトロフィー2018(住之江競艇場)最終日の予想はこちらから。


---------------------------------
●1R:場外締切-11:02
---------------------------------
大貫英治
長谷川親王
一宮稔弘
神田達也
田中宏樹
村上祐次


1位予想:一宮稔弘(3号艇)
2位予想:村上祐次(6号艇)
3位予想:大貫英治(1号艇)


予想展望:3号艇信頼。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●2R:場外締切-11:28
---------------------------------
山田佑樹
池田真治
香月大介
笠井広幸
齋藤竜次
濱村芳宏


1位予想:濱村芳宏(6号艇)
2位予想:山田佑樹(1号艇)
3位予想:香月大介(3号艇)


予想展望:6号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●3R:場外締切-11:55
---------------------------------
太田克哉
杢野誓良
佐藤隆太郎
岡村仁
小松卓司
西舘健


1位予想:岡村仁(4号艇)
2位予想:佐藤隆太郎(3号艇)
3位予想:杢野誓良(2号艇)


予想展望:2~4号艇中心。


---------------------------------
●4R:場外締切-12:23
---------------------------------
佐川正道
中辻崇人
上田隆章
土屋太朗
池田剛規
花田和明


1位予想:中辻崇人(2号艇)
2位予想:池田剛規(5号艇)
3位予想:佐川正道(1号艇)


予想展望:2号艇信頼。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●5R:場外締切-12:52
---------------------------------
渡辺浩司
神田達也
栗城匠
伊藤雄二
松本弓雄
武田信一


1位予想:渡辺浩司(1号艇)
2位予想:栗城匠(3号艇)
3位予想:伊藤雄二(4号艇)


予想展望:1・3号艇中心。
その他4選手大差なし。


---------------------------------
●6R:場外締切-13:22
---------------------------------
田中宏樹
岡祐臣
濱本優一
今泉和則
笠井広幸
森岡満郎


1位予想:今泉和則(4号艇)
2位予想:岡祐臣(2号艇)
3位予想:森岡満郎(6号艇)


予想展望:2・3・4・6号艇中心。


---------------------------------
●7R:場外締切-13:52
---------------------------------
一宮稔弘
太田克哉
渡辺豊
眞田英二
西山昇一
香月大介


1位予想:一宮稔弘(1号艇)
2位予想:西山昇一(5号艇)
3位予想:眞田英二(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●8R:場外締切-14:23
---------------------------------
杢野誓良
花田和明
加瀬智宏
瓜生正義
村上祐次
齋藤竜次


1位予想:瓜生正義(4号艇)
2位予想:杢野誓良(1号艇)
3位予想:加瀬智宏(3号艇)


予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●9R:場外締切-14:55
---------------------------------
富山弘幸
岡村仁
桂林寛
山田佑樹
長谷川親王
藤田竜弘


1位予想:岡村仁(2号艇)
2位予想:桂林寛(3号艇)
3位予想:富山弘幸(1号艇)


予想展望:1・2・3・6号艇中心。


---------------------------------
●10R:場外締切-15:27
---------------------------------
中辻崇人
武田信一
中越博紀
石田章央
春園功太
佐藤隆太郎


1位予想:中辻崇人(1号艇)
2位予想:中越博紀(3号艇)
3位予想:石田章央(4号艇)


予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●11R:場外締切-16:00
---------------------------------
濱本優一
渡辺浩司
西山昇一
向後龍一
上田隆章
小松卓司


1位予想:渡辺浩司(2号艇)
2位予想:西山昇一(3号艇)
3位予想:濱本優一(1号艇)


予想展望:1~4号艇中心。


---------------------------------
●12R:場外締切-16:34
---------------------------------
瓜生正義
眞田英二
今泉和則
濱村芳宏
栗城匠
池田剛規


1位予想:濱村芳宏(4号艇)
2位予想:今泉和則(3号艇)
3位予想:瓜生正義(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。




この記事へのコメント