平和島競艇予想|2018.04.02(月)2日目

◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl170301

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆





★平和島競艇予想|2018.04.02(月)2日目


※おおむら桜祭り競走(大村競艇場)最終日の予想はこちらから。
※トランスワードトロフィー2018(住之江競艇場)2日目の予想はこちらから。


---------------------------------
●1R:場外締切-11:02
---------------------------------
香月大介
春園功太
花田和明
田中宏樹
磯村匠
神田達也


1位予想:磯村匠(5号艇)
2位予想:春園功太(2号艇)
3位予想:田中宏樹(4号艇)


予想展望:2・5号艇中心。
6号艇は展開の助けが必要も、
その他3選手大差なし。


---------------------------------
●2R:場外締切-11:28
---------------------------------
横川聖志
山田佑樹
笠井広幸
佐藤隆太郎
長谷川親王
池田真治


1位予想:横川聖志(1号艇)
2位予想:佐藤隆太郎(4号艇)
3位予想:池田真治(6号艇)


予想展望:1・4号艇信頼。
その他4選手大差なし。


---------------------------------
●3R:場外締切-11:55
---------------------------------
伊藤雄二
濱本優一
武田信一
村上祐次
杢野誓良
石田章央


1位予想:石田章央(6号艇)
2位予想:濱本優一(2号艇)
3位予想:伊藤雄二(1号艇)


予想展望:6号艇信頼。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●4R:場外締切-12:23
---------------------------------
小松卓司
桂林寛
西山昇一
西舘健
濱村芳宏
栗城匠


1位予想:西山昇一(3号艇)
2位予想:桂林寛(2号艇)
3位予想:濱村芳宏(5号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●5R:場外締切-12:52
---------------------------------
岡祐臣
大貫英治
齋藤竜次
香月大介
佐川正道
太田克哉


1位予想:岡祐臣(1号艇)
2位予想:香月大介(4号艇)
3位予想:佐川正道(5号艇)


予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●6R:場外締切-13:22
---------------------------------
池田剛規
一宮稔弘
神田達也
中辻崇人
山田佑樹
眞田英二


1位予想:中辻崇人(4号艇)
2位予想:一宮稔弘(2号艇)
3位予想:池田剛規(1号艇)


予想展望:1・2・4・6号艇の
着順争いになるか?


---------------------------------
●7R:場外締切-13:52
---------------------------------
春園功太
上田隆章
池田真治
渡辺浩司
石田章央
富山弘幸


1位予想:石田章央(5号艇)
2位予想:渡辺浩司(4号艇)
3位予想:春園功太(1号艇)


予想展望:1・4・5号艇中心。


---------------------------------
●8R:場外締切-14:23
---------------------------------
笠井広幸
岡村仁
小松卓司
森岡満郎
花田和明
杢野誓良


1位予想:森岡満郎(4号艇)
2位予想:岡村仁(2号艇)
3位予想:小松卓司(3号艇)


予想展望:2・4号艇中心。
1号艇は展開の助けが必要も、
その他3選手大差なし。


---------------------------------
●9R:場外締切-14:55
---------------------------------
佐藤隆太郎
松本弓雄
濱本優一
渡辺豊
田中宏樹
西山昇一


1位予想:佐藤隆太郎(1号艇)
2位予想:濱本優一(3号艇)
3位予想:渡辺豊(4号艇)


予想展望:1・3・4・6号艇中心。


---------------------------------
●10R:場外締切-15:27
---------------------------------
藤田竜弘
岡祐臣
眞田英二
栗城匠
中越博紀
土屋太朗


1位予想:岡祐臣(2号艇)
2位予想:中越博紀(5号艇)
3位予想:眞田英二(3号艇)


予想展望:1・2・3・5号艇中心。


---------------------------------
●11R:場外締切-16:00
---------------------------------
今泉和則
瓜生正義
西舘健
一宮稔弘
向後龍一
加瀬智宏


1位予想:一宮稔弘(4号艇)
2位予想:今泉和則(1号艇)
3位予想:瓜生正義(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●12R:場外締切-16:34
---------------------------------
中辻崇人
村上祐次
濱村芳宏
上田隆章
太田克哉
森岡満郎


1位予想:中辻崇人(1号艇)
2位予想:森岡満郎(6号艇)
3位予想:濱村芳宏(3号艇)


予想展望:1・3・6号艇中心。




この記事へのコメント