平和島競艇予想|2018.03.23(金)2日目

◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl170301

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆





★平和島競艇予想|2018.03.23(金)2日目


※トータリゼータエンジニアリングカップ(大村競艇場)3日目の予想はこちらから。
※ナイター6場対抗デイリーS創刊70周年サザンカップ(住之江競艇場)5日目の予想はこちらから。


---------------------------------
●1R:場外締切-11:01
---------------------------------
野相弘司
宮内由紀英
菊池峰晴
小野真歩
柳澤千春
亀山高雅


1位予想:菊池峰晴(3号艇)
2位予想:宮内由紀英(2号艇)
3位予想:亀山高雅(6号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●2R:場外締切-11:26
---------------------------------
笠置博之
信濃由行
岡村将也
浅野由将
南野利騰
齋藤智裕


1位予想:笠置博之(1号艇)
2位予想:信濃由行(2号艇)
3位予想:岡村将也(3号艇)


予想展望:1号艇中心。相手候補の
中心は2・3号艇になるか?


---------------------------------
●3R:場外締切-11:52
---------------------------------
菅沼佳昭
桐本康臣
酒見峻介
永瀬巧
乃村康友
渡邉英児


1位予想:乃村康友(5号艇)
2位予想:菅沼佳昭(1号艇)
3位予想:渡邉英児(6号艇)


予想展望:1・5号艇中心。
4号艇は展開の助けが必要も、
その他3選手大差なし。


---------------------------------
●4R:場外締切-12:19
---------------------------------
蜂須瑞生
豊田結
松井洪弥
間嶋仁志
野澤大二
長溝一生


1位予想:松井洪弥(3号艇)
2位予想:野澤大二(5号艇)
3位予想:蜂須瑞生(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●5R:場外締切-12:47
---------------------------------
鶴本崇文
曾根孝仁
小野真歩
加藤翔
和田敏彦
金児隆太


1位予想:鶴本崇文(1号艇)
2位予想:曾根孝仁(2号艇)
3位予想:金児隆太(6号艇)


予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●6R:場外締切-13:16
---------------------------------
宮内由紀英
一瀬明
永嶋裕一
山崎裕司
齋藤智裕
今村暢孝


1位予想:一瀬明(2号艇)
2位予想:今村暢孝(6号艇)
3位予想:山崎裕司(4号艇)


予想展望:2・4・6号艇中心。


---------------------------------
●7R:場外締切-13:46
---------------------------------
齊藤寛人
菅沼佳昭
金澤一洋
信濃由行
亀山高雅
渡辺千草


1位予想:渡辺千草(6号艇)
2位予想:齊藤寛人(1号艇)
3位予想:亀山高雅(5号艇)


予想展望:6号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●8R:場外締切-14:16
---------------------------------
酒見峻介
野相弘司
長溝一生
山下和彦
森岡真希
南野利騰


1位予想:山下和彦(4号艇)
2位予想:長溝一生(3号艇)
3位予想:森岡真希(5号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●9R:場外締切-14:48
---------------------------------
菊池峰晴
浅野由将
野澤大二
和田敏彦
大西賢
乃村康友


1位予想:野澤大二(3号艇)
2位予想:菊池峰晴(1号艇)
3位予想:乃村康友(6号艇)


予想展望:1・3・6号艇中心。


---------------------------------
●10R:場外締切-15:21
---------------------------------
平野和明
永瀬巧
豊田結
鶴本崇文
一瀬明
澤大介


1位予想:一瀬明(5号艇)
2位予想:澤大介(6号艇)
3位予想:鶴本崇文(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●11R:場外締切-15:54
---------------------------------
間嶋仁志
山崎裕司
齊藤寛人
笠置博之
渡邉英児
曾根孝仁


1位予想:山崎裕司(2号艇)
2位予想:渡邉英児(5号艇)
3位予想:間嶋仁志(1号艇)


予想展望:2号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●12R:場外締切-16:27
---------------------------------
桐本康臣
蜂須瑞生
渡辺千草
今村暢孝
金児隆太
山下和彦


1位予想:今村暢孝(4号艇)
2位予想:渡辺千草(3号艇)
3位予想:蜂須瑞生(2号艇)


予想展望:3・4号艇中心。
その他4選手大差なし。




この記事へのコメント